ГЛАВНЫЙ СЛАЙД
Партнёр завода "Спецремстрой"
Партнёр завода "Евро Окна Дома"
Сертифицированный партнёр
Сертифицированный партнёр
Слайд 1

Получить
Расчёт
Стоимости

Слайд 1

Телефон

Viber

WhatsApp

E-Mail

Остекление домов и коттеджей.

Остекление домов и коттеджей это основное направление деятельности нашей компании.Мы производим все виды остекления. Наши специалисты помогут подобрать оптимальные варианты, отвечающие всем вашим критериям. Что мы можем Вам предложить?

Панорамные окна.

Панорамные окна это красиво и стильно с эстетической точки зрения, но они имеют ряд минусов о которых мы обязательно вам расскажем.

Ламинированные окна.

Ламинированные окна, безусловно добавят индивидуальность и подчеркнут стиль вашего дома. Вы обязательно подберёте у нас идеальные ламинированные окна из более 50 вариантов ламинации.

Нестандартные окна.

Нестандартные окна часто являются неотъемлемой частью архитектурной задумки. Мы производим любые нестандартные окна : круглые, арочные, треугольные конструкции.

Окна с декоративной раскладкой.

Декоративная элементы раскладки (шпросы) делают ваше окно индивидуальным и неповторимым. Мы используем декоративные элементы проверенных производителей и даём гарантию на свои работы.

Портальные двери.

Портальные двери это отличная альтернатива классическим дверям. При этом портальные двери выигрывают не только в плане стиля и эстетики, но и заметно экономят пространство помещения.

Наша задача, чтобы остекление вашего дома или коттеджа принесло Вам как можно больше положительных эмоций и вы написали положительный отзыв о нас, например на этом ресурсе.

Вернуться на главную страницу

ГЛАВНЫЙ СЛАЙД
Slide
ОКНА
ВСЕХ ВИДОВ

ДЛЯ
ДОМА

ИЛИ
КОТТЕДЖА

Быстрое и недорогое остекление коттеджей и загородных домов – это реально, если вы обращаетесь в компанию «Окна Фаворит». Мы любим и умеем решать задачи любой сложности, выполняя остекление загородных домов на заказ по индивидуальным проектам.

Исключительно качественная австрийская фурнитура и немецкий профиль Rehau гарантируют, что остекление загородного коттеджа обеспечит абсолютный комфорт пользователю на протяжении не менее 40 лет.

ЛАМИНИРОВАННЫЕ
ОКНА

Пластиковые окна могут быть разных цветов. Самым распространённым способом превращения белого профиля в цветной является ламинация – наклейка специальной плёнки цветом от белого дуба до радикального чёрного графита – более 100 вариантов.

старая цена:
7.210 р.
от
6.320
рублей

*стоимость за кв.м. с монтажом

ОКНА
ЛЮБЫХ ФОРМ

Окна от треугольных до арочных для реализации самых смелых дизайнерских идей.

При этом нужно знать, что изготовление таких окон из ПВХ профиля имеет свои технические ограничения.
Для треугольных и трапецевидных окон существует ограничение по острому углу, не менее 30 градусов, для арочных и круглых окон есть технические ограничения по радиусу дуги, не менее 500мм.

старая цена:
7.980 р.
от
6.940
рублей

*стоимость за кв.м. с монтажом

ПОРТАЛЬНЫЕ
ОКНА

Портал — это лучшее решение для организации выхода из дома на террасу, внутренний двор или крыльцо. По сути – это сдвижная стеклянная стена, которая в открытом состоянии обеспечивает огромный выход из дома и объединяет внутреннее пространство дома с природой.

От того, насколько качественно портал спроектирован, изготовлен и смонтирован, зависят теплозащитные свойства всего окна, а также его долговечность и безопасность.

старая цена:
26.960 р.
от
19.970
рублей

*стоимость за кв.м. с монтажом

ОКНА
СО ШПРОСАМИ

Шпросы на окнах — это декоративный элемент в виде разделительных планок, закрепленных между стеклами в стеклопакете или на самом стеклопакете. Выполнены они в виде переплета, напоминающего витраж.

Окна со шпросами помогают добиться оригинального вида без изменения конструкции оконного проема. Такое решение оформления окон в последнее время стремительно набирает популярность.

старая цена:
7.280 р.
от
6.560
рублей

*стоимость за кв.м. с монтажом

ТОНИРОВАННЫЕ
ОКНА

Тонированные стеклопакеты в пластиковых окнах позволяют чувствовать себя комфортно в помещении, скрыться от посторонних глаз и оригинальны с точки зрения дизайна.

Современное оборудование и технологии производства позволяют создавать различные виды тонировок с отличительными свойствами, техническими характеристиками.

старая цена:
8.720 р.
от
7.980
рублей

*стоимость за кв.м. с монтажом

Slide 1
ДЛЯ ОКОН
НЕ ЗАБУДЬТЕ

ВЫБРАТЬ

ПОЛЕЗНЫЕ
АКСЕССУАРЫ

Мы знаем как сделать Ваше новое пластиковое окно максимально удовлетворяющим всем вашим пожеланиям.

Для вас выбор из 24-х вариантов пластиковых и акриловых подоконников.

Более 200 вариантов горизонтальных жалюзи и рулонных штор.

Ряд полезных аксессуаров для нового окна, например, москитные сетки АнтиПыль и АнтиКошка.

Стильные оконные ручки, для придания индивидуальности Вашему окну.

КРАСИВЫЙ
ПОДОКОННИК
ЖАЛЮЗИ
ПОД ИНТЕРЬЕР
ПОЛЕЗНЫЕ
АКСЕССУАРЫ
СТИЛЬНЫЕ
РУЧКИ ОКОН